gallery/logo-cross1

Принимаем заявки круглосуточно, 24/7. Обрабатываем ежедневно с 08:00 до 23:00 (Москва).

gallery/самбик
Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Выписка из истории болезни (Форма 027/у)

Стоимость: 900 рублей

Справка по форме 027у является по сути выпиской из медицинской карты больного и прилагается к больничному, срок которого превышает две недели, в целях обоснования важного медицинского решения. Такая медсправка 027 у может являться и аналогом больничного, однако, необходимо иметь в виду, сто она не обязывает работодателя оплачивать пропущенные дни на работе, однако, несомненно служит оправдывающим фактором и спасет от увольнения.

Медицинская справка 027 у бывает двух видов: стационарная и амбулаторная. Первая выдается исключительно в медицинском заведении, где находился на лечении больной: это может быть, как поликлиника, больница и стационар, так и пансионат, институт медицины или НИИ. Вторая - амбулаторная, выдается больному на руки, если он проходил назначенное лечение дома, но изредка посещал врача.

В том случае, если Вы ощущаете острую нужду в том, чтобы быстро оформить мед справку 027у, то смело обращайтесь в наш многопрофильный медицинский центр. Наши специалисты проведут с Вами бесплатную консультацию, назначат должное обследование и после этого Вы получите долгожданную медицинскую справку по форме 027у прямо на руки. Вы будете полностью довольны нашими специалистами, а низкие цены на услуги Вас приятно удивят. Наш медицинский центр желает вам здоровья!