Медицинские справки по Москве с доставкой купить
Имя  
Телефон  
Ближайшее метро  
Сообщение  

Справка О ЭпиДокружении (Цена 499 руб)

СПРАВКА ОБ ЭПИДОКРУЖЕНИИ


Задача справки об эпидокружении — документально подтвердить, что у конкретного человека в течение последних 21-х суток врачами не были зафиксированы контакты с инфекционными больными. Требуется этот медицинский документ в тех случаях, когда человеку предстоит контактировать с большим количеством людей. Справка об эпидокружении — своего рода страховка, она свидетельствует о том, что ее предъявитель не относится к числу потенциальных распространителей заразных заболеваний.

СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ ИНФЕКЦИОННЫХ КОНТАКТОВ


Если вам необходимо получить справку об отсутствии контактов, то вы можете в срочном порядке (в день обращения) приобрести ее в нашем аккредитованном медицинском центре.

КОМУ ТРЕБУЕТСЯ КУПИТЬ СПРАВКУ ОБ ЭПИДОКРУЖЕНИИ


Чаще всего такая справка необходима ребенку при его устройстве в какое-то детское учреждение: садик, лагерь, профилакторий. Бывают случаи, когда она необходима и взрослым людям:
• при отъезде на курортное лечение;
• протезирование.

Что делать, когда справка об отсутствии инфекционных контактов нужна очень срочно? Можно ли как-то сэкономить свое время и не обивать пороги поликлиники, пытаясь разобраться в непонятном расписании?

Такая возможность есть — если вам требуется справка об эпидокружении, купить ее по всем правилам вы можете в нашем медицинском центре. Обратившись к нам, вы не только получаете официальный документ, но и возможность сэкономить свое время (необходимо отметить, что в медицинских центрах подход к выдаче справки об отсутствии контактов разный: в каких-то будет вполне достаточно поверхностного осмотра у врача-эпидемиолога, а есть поликлиники, в которых для получения документа придется сдать несколько анализов). У нас нет таких строгостей, хотя все делается в соответствии с нормативами. Если в срочном порядке требуется получить этот документ, то наш опытный врач-эпидемиолог проведет необходимое обследование в удобное для вас время.

Необходимо учитывать при оформлении документа такой момент: справка об эпидокружении считается действительной, если она оформлена не ранее трех суток на момент предъявления — в противном случае представители организации имеют право ее не принять, и тогда придется проходить обследование заново.

Еще одни момент, на который необходимо обратить внимание: у этой справки нет справки единого образца. Поэтому она может быть выдана на любом бланке. Но он в обязательном порядке должен заверен печатью поликлиники (медицинского центра) и именной печатью врача, который проводил обследование.

Бесплатная доставка

Безопасная оплата

Прием заказов 24/7

30 дней гарантии