Медицинские справки по Москве с доставкой купить
Имя  
Телефон  
Ближайшее метро  
Сообщение  

справка Формы 070/У (Цена 999 руб)

Поездка в санаторий, грязелечебницу или водолечебницу позволяет не только полноценно отдохнуть и отвлечься от повседневных домашних забот, но и поправить здоровье. В то же время часто бывает так, что предвкушение отдыха и оздоровления всерьёз омрачается необходимостью оформить санаторно-курортную карту, для которой требуется определённая справка. Как правило, такой документ невозможно получить путём простого посещения участкового врача: справка для получения путёвки (форма 070У) оформляется врачебной комиссией, в которую, помимо терапевта, обычно входят сразу несколько докторов узкой специализации. Очень часто такая справка оформляется для получения социальных льгот на санаторное лечение.

Наш аккредитованный медицинский центр предлагает забыть о многочасовых очередях, которыми печально известны поликлиники. Сегодня у вас есть возможность всего за один день оформить справку, на основании которой выдаётся санаторно-курортная карта. Москва предоставляет поистине неограниченные возможности в области покупки всех видов медицинских справок, однако далеко не все медицинские учреждения делают документы по-настоящему быстро и недорого.

ЧТО ТАКОЕ СПРАВКА 070У?


Данная типовая форма позволяет оформить санаторно-курортную карту, но при этом не является её полноценной заменой, поскольку имеет преимущественно рекомендательный характер, позволяя работникам санатория правильно назначить необходимые процедуры. Бланк документа заполняют лечащие специалисты, после чего он заверяется подписями сотрудников медицинского центра, поликлиники или другого учреждения, выдающего справку.

В большинстве случаев медицинская справка для получения путёвки (форма 070У) предоставляется по месту трудоустройства, а также в различные службы социальной защиты — в том случае, если оформляющий её человек претендует на льготное оздоровление в санатории. Если отдыхающий покупает путёвку в санаторный комплекс или профилакторий самостоятельно и не имеет права на льготы, он может предъявить такой документ сотрудникам санаторного учреждения и удостовериться, что все процедуры проводятся строго по схеме, назначенной лечащими докторами.

Хотите недорого купить санаторно-курортную карту в Москве и срочно сделать справку по форме 070У? В нашем аккредитованном медицинском центре вы всегда можете оформить необходимые документы в день обращения.

Бесплатная доставка

Безопасная оплата

Прием заказов 24/7

30 дней гарантии