Медицинские справки по Москве с доставкой купить
Имя  
Телефон  
Ближайшее метро  
Сообщение  

Справка Для Занятия Спортом (Цена 499 руб)

ЗАЧЕМ НУЖНА СПРАВКА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ


В последние годы все больше и больше людей в нашей стране становятся поклонниками здорового образа жизни. В Москве работает огромное количество фитнес-клубов, бассейнов, спортивных секций, в которых занимаются как дети, так и взрослые. Многие понимают, что только грамотные занятия с профессиональным тренером способны быть по-настоящему полезными и эффективными.

Справка для спорта — это не просто документ. Каждый человек индивидуален, обладает собственным порогом выносливости, показаниями и противопоказаниями к тем или иным видам физических нагрузок. Убедиться в том, что конкретный вид спорта будет вам полезен, можно только после комплексного медицинского осмотра.

Быть уверенными в хорошей физической форме своих подопечных должны и тренеры. Ведь именно они несут ответственность за вас во время спортивных занятий. Потому и требуют принести в спортивную секцию справку, которая подтверждает вашу готовность к нагрузкам.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СПОРТИВНАЯ СПРАВКА


Справка для занятий спортом выдается в соответствии с официальной медицинской формой, утвержденной Министерством здравоохранения РФ.

Справка для спортивной секции подтверждает, что:

- вы не имеете противопоказаний для занятий конкретным видом спорта;
- определенного типа физические нагрузки не будут опасными для вашего здоровья;
- медицинские осмотры подтвердили, что у вас нет заболеваний, которые могут передаваться другим в результате контакта со спортивным инвентарем, водой, средствами повседневного обихода и пр.

Справка для занятий спортом выдается после прохождения таких процедур, как:

- посещение венеролога и дерматолога, которые могут проверить пациента на предмет отсутствия грибковых заболеваний, чесотки и пр.;
- прохождение ЭКГ;
- общий анализ крови и мочи, кала;
- прохождения флюорографии в соответствии с графиком.

Сегодня, конечно, можно купить справку для спорта (или приобрести документ, оформленный задним числом, пустой документ с печатями для самостоятельного заполнения), однако мы не рекомендуем этого делать. Неграмотно заполненный документ, обнаружение подделки по месту предоставления создадут вам немало проблем.

В нашем аккредитованном медицинском центре вы можете оформить справку для спортивной секции в день обращения, получить на руки грамотно составленный документ со всеми необходимыми штампами и печатями.

Бесплатная доставка

Безопасная оплата

Прием заказов 24/7

30 дней гарантии