Медицинские справки по Москве с доставкой купить
Имя  
Телефон  
Ближайшее метро  
Сообщение  

Справка О Побоях (Цена 499 руб)

СПРАВКА ИЗ ТРАВМПУНКТА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ


Конечно, каждому человеку хочется пожелать, чтобы у него в жизни не возникало обстоятельств, которые требуют обращения в травмпункты. Именно так называются учреждения, в которых оказывается первая помощь при получении травм различной степени тяжести. Тем не менее, иногда только справка травмпункта Москвы позволяет решить возникшую непредвиденную проблему.

Справка из травмпункта представляет собой официальный медицинский документ, который выдается исключительно в самом травмпункте хирургом-травматологом. В данной справке, как правило, указывается информация о дате и времени обращения человека в учреждение, осмотре, который был проведен, а также сделанном специалистом заключении и его рекомендациях.

Документ из травмпункта нередко является основанием для закрытия прогула по месту работы, в школе или ВУЗе, для получения больничного (по состоянию здоровья). Справка о побоях, к примеру, может понадобиться в суде для разрешения конфликтной ситуации и т.д.

КОГДА НУЖНА СПРАВКА ИЗ ТРАВМПУНКТА МОСКВЫ?


Медицинская справка из травмпункта может стать необходимостью в самых различных ситуациях. Люди часто травмируются в быту или во время спортивных занятий и не сразу обращаются за помощью к врачу. А по прошествии времени оказывается, что полученное повреждение может помешать им выполнять основные трудовые обязанности или присутствовать на занятиях в учебном учреждении. Конечно, можно купить справку из травмпункта в этом случае. Однако проверить ее соответствие основным требованиям к такому документу не представляется возможным. Лучше обращаться в аккредитованный медицинский центр.

Справка, выданная врачом-травматологом, просто необходима в случае, когда вы попали в ДТП. Справка о побоях, которая также выдается в травмпункте, может служить важным доказательством в уголовном процессе или гражданском деле.

Всегда помните о том, что получить справку из травмпункта необходимо только у профессионалов в хорошем медицинском центре, имеющем аккредитацию и необходимые лицензии. Неграмотно заполненный хирургом документ может иметь крайне негативные последствия.

Бесплатная доставка

Безопасная оплата

Прием заказов 24/7

30 дней гарантии